| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 120.0 | 2위 : 48.0 | 3위 : 30.0 | 4위 : 18.0 | 5위 : 12.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 2 | 선행 : 3, 5, 11 | 선입 : 1, 7, 9, 10 | 추입 : 4, 6, 8, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 폿도듀쿠 | 수4 | 56.0 | - |
| 2 | 롯쿠마이소루 | 수3 | 56.0 | - |
| 3 | 베이부 | 암6 | 54.0 | - |
| 4 | 키타노토파즈 | 암6 | 54.0 | - |
| 5 | 시루바릿푸 | 암5 | 54.0 | - |
| 6 | 비타리스 | 암5 | 54.0 | - |
| 7 | 하로마이라부리 | 암6 | 54.0 | - |
| 8 | 피치마카론 | 암4 | 54.0 | - |
| 9 | 쿠라우디룻쿠스 | 암4 | 54.0 | - |
| 10 | 후라와가루에스 | 암3 | 54.0 | - |
| 11 | 마론데푸티 | 암3 | 54.0 | - |
| 12 | 케이츠유로 | 수6 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 58 | 43 | 56 | 58 | 54 | 41 | 46 |
| 2 | 47 | 27 | 47 | 47 | 42 | 47 | 18 |
| 3 | 60 | 30 | 1 | 1 | 33 | 27 | 1 |
| 4 | 62 | 41 | 55 | 69 | 43 | 62 | -2 |
| 5 | 37 | 11 | 44 | 44 | 20 | 2 | 2 |
| 6 | 53 | 34 | 20 | 60 | 20 | 53 | 35 |
| 7 | 52 | 25 | 51 | 51 | 32 | 37 | 8 |
| 8 | 54 | 37 | 39 | 51 | 38 | 37 | 33 |
| 9 | 50 | 41 | 50 | 50 | 47 | 50 | 29 |
| 10 | 37 | 19 | 37 | 37 | 37 | 22 | 22 |
| 11 | 40 | 28 | 24 | 40 | 8 | 40 | 24 |
| 12 | 39 | 27 | 57 | 57 | 39 | 35 | 22 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 79.9 | 82 | 84 | 84 | 82 | 85 |
| 2 | 77.6 | 84 | 80 | 82 | 78 | 85 |
| 3 | 70.6 | 78 | 66 | 72 | 74 | 79 |
| 4 | 69.6 | 83 | 71 | 72 | 71 | 79 |
| 5 | 70.0 | 86 | 57 | 71 | 74 | 75 |
| 6 | 74.8 | 76 | 85 | 79 | 74 | 90 |
| 7 | 74.4 | 86 | 70 | 77 | 76 | 80 |
| 8 | 77.3 | 71 | 88 | 80 | 82 | 80 |
| 9 | 78.3 | 85 | 77 | 81 | 81 | 83 |
| 10 | 72.8 | 83 | 69 | 75 | 77 | 79 |
| 11 | 74.4 | 82 | 70 | 73 | 80 | 84 |
| 12 | 75.7 | 83 | 76 | 80 | 77 | 81 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 89(1) | *(0) | *(0) | 89 |
| 2 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 3 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 4 | 72(5) | *(0) | 94(5) | 83 |
| 5 | 45(5) | *(0) | 76(2) | 61 |
| 6 | 84(5) | *(0) | 98(5) | 91 |
| 7 | 88(5) | *(0) | 90(4) | 89 |
| 8 | 91(5) | *(0) | 78(5) | 85 |
| 9 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 10 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 11 | 78(5) | *(0) | 76(5) | 77 |
| 12 | 69(2) | *(0) | 67(2) | 68 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 900m |
전체 다 1400m |
전체 다 900m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카와 0.54.6 37.0 | 한신 1.26.9 39.8 | 카와 0.54.6 37.0 | 카와 1.37.8 42.1 |
| 2 | 카와 0.55.1 37.9 | 카사 1.32.9 40.4 | 카와 0.55.1 37.9 | - |
| 3 | 카와 0.57.4 39.3 | 소노 1.34.3 39.5 | 카와 0.57.4 39.3 | 히메 1.42.6 42.7 |
| 4 | 카와 0.55.2 37.3 | 주쿄 1.27.7 38.3 | 카와 0.55.2 37.3 | 카와 1.37.1 39.1 |
| 5 | 카와 0.55.3 37.8 | 카와 1.33.0 41.2 | 카와 0.55.3 37.8 | 카와 1.42.3 43.0 |
| 6 | 카와 0.56.4 37.0 | 우라 1.29.6 38.8 | 카와 0.56.4 37.0 | 카와 1.37.7 39.1 |
| 7 | 카와 0.54.9 37.5 | 우라 1.31.4 40.5 | 카와 0.54.9 37.5 | - |
| 8 | 카와 0.55.4 36.9 | 도쿄 1.24.7 36.7 | 카와 0.55.4 36.9 | 카와 1.38.7 42.1 |
| 9 | 카와 0.54.9 37.5 | - | 카와 0.54.9 37.5 | - |
| 10 | 카와 0.55.6 37.5 | 오이 1.34.3 44.4 | 카와 0.55.6 37.5 | 카나 1.47.0 45.7 |
| 11 | 카와 0.56.0 38.1 | 우라 1.32.1 40.6 | 카와 0.56.0 38.1 | 카와 1.39.3 41.9 |
| 12 | 카와 0.54.9 37.0 | 도쿄 1.28.5 38.2 | 카와 0.54.9 37.0 | 카와 1.39.5 41.6 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.08 중 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:55.2 37.4 1-3 |
| 2 | 26.09.11 불 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:56.3 38.8 1-1 |
| 3 | 26.09.09 불 | 11 가와사키 | 900 다 | 0:57.4 39.3 8-9 |
| 4 | 26.09.10 불 | 12 가와사키 | 1400 다 | 1:35.7 43.8 7-6-11-12 |
| 5 | 26.09.07 불 | 12 가와사키 | 900 다 | 0:57.4 40 7-9 |
| 6 | 26.09.11 불 | 3 가와사키 | 1600 다 | 1:46.5 40.1 7-6-5-4 |
| 7 | 26.10.01 초 | 8 후나바시 | 1000 다 | 1:03.8 40.7 1-1 |
| 8 | 26.09.09 불 | 7 가와사키 | 900 다 | 0:55.7 37.2 9-8 |
| 9 | 26.09.09 불 | 5 가와사키 | 900 다 | 0:55.9 38.6 1-3 |
| 10 | 26.09.08 중 | 10 가와사키 | 900 다 | 0:56.5 38.2 8-7 |
| 11 | 26.09.11 불 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:56.0 38.1 3-2 |
| 12 | 26.09.07 불 | 8 가와사키 | 900 다 | 0:56.3 38.7 7-7 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.18 초 | 6 가와사키 | 900 다 | 0:55.3 38.1 3-4 |
| 2 | 26.08.20 양 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:55.1 37.9 1-1 |
| 3 | 26.04.28 초 | 1 소노다 | 820 다 | 0:51.9 37.7 1-1 |
| 4 | 25.11.18 양 | 8 가와사키 | 1500 다 | 1:37.6 40 11-11-12-10 |
| 5 | 26.05.11 양 | 12 가와사키 | 900 다 | 0:57.6 39.7 7-11 |
| 6 | 26.08.19 양 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:31.1 39.9 3-5-5-4 |
| 7 | 26.09.08 중 | 6 가와사키 | 900 다 | 0:55.7 37.7 5-4 |
| 8 | 26.08.19 양 | 7 가와사키 | 900 다 | 0:55.6 36.8 7-7 |
| 9 | 26.08.19 양 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:54.9 37.5 1-1 |
| 10 | 26.08.18 초 | 11 가와사키 | 900 다 | 0:56.3 38.9 5-9 |
| 11 | 26.08.20 양 | 6 가와사키 | 1500 다 | 1:39.3 41.9 1-2-2-2 |
| 12 | 26.08.18 초 | 8 가와사키 | 900 다 | 0:55.6 38.2 7-6 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.28 양 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:54.8 37.2 3-3 |
| 2 | 26.07.31 양 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:55.2 38.5 1-1 |
| 3 | 25.12.29 초 | 3 소노다 | 820 다 | 0:51.8 37.6 3-3 |
| 4 | 25.10.17 초 | 7 가와사키 | 1600 다 | 1:46.6 39.7 13-11-11-10 |
| 5 | 26.04.08 초 | 8 가와사키 | 900 다 | 0:56.6 39 7-6 |
| 6 | 26.07.31 양 | 11 가와사키 | 900 다 | 0:56.4 37 10-11 |
| 7 | 26.08.27 초 | 8 후나바시 | 1000 다 | 1:02.7 38.7 11-12 |
| 8 | 26.07.31 양 | 5 가와사키 | 900 다 | 0:55.4 36.9 7-7 |
| 9 | 26.07.27 양 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:55.1 37.5 1-1 |
| 10 | 26.07.27 양 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:55.6 37.5 7-4 |
| 11 | 26.07.29 양 | 10 가와사키 | 1400 다 | 1:35.0 43.8 1-4-3-3 |
| 12 | 26.07.28 양 | 8 가와사키 | 900 다 | 0:55.6 37.3 6-5 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 미카노리 (오이) | 27 | 17 | 8 | 49 | 101 | 26.7% | 43.6% | 51.5% | 135,325,000 |
| 2 | 노바타료 (가와사키) | 63 | 41 | 39 | 263 | 406 | 15.5% | 25.6% | 35.2% | 248,265,000 |
| 3 | 이케타니타쿠미 (가와사키) | 4 | 6 | 4 | 71 | 85 | 4.7% | 11.8% | 16.5% | 14,455,000 |
| 4 | 코오카이사미 (가와사키) | 8 | 15 | 11 | 105 | 139 | 5.8% | 16.5% | 24.5% | 37,470,000 |
| 5 | 이토히로시 (가와사키) | 5 | 4 | 6 | 57 | 72 | 6.9% | 12.5% | 20.8% | 17,705,000 |
| 6 | 혼다키 (가와사키) | 1 | - | - | 34 | 35 | 2.9% | 2.9% | 2.9% | 1,515,000 |
| 7 | 후지모토겐 (오이) | 17 | 26 | 29 | 206 | 278 | 6.1% | 15.5% | 25.9% | 100,382,500 |
| 8 | 토오루시로류 (오이) | 6 | 23 | 20 | 151 | 200 | 3% | 14.5% | 24.5% | 69,765,000 |
| 9 | 마치다초쿠 (가와사키) | 21 | 17 | 16 | 89 | 143 | 14.7% | 26.6% | 37.8% | 70,395,000 |
| 10 | 산린신 (가와사키) | 1 | 2 | 4 | 23 | 30 | 3.3% | 10% | 23.3% | 6,660,000 |
| 11 | 곤사 (후나바시) | 15 | 22 | 19 | 87 | 143 | 10.5% | 25.9% | 39.2% | 80,466,000 |
| 12 | 마스다주 (가와사키) | 2 | 4 | 10 | 66 | 82 | 2.4% | 7.3% | 19.5% | 15,694,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | ◎ | ◎ | ○ | ◎ | |
| 2 | ▲ | ○ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ▲ | |||||
| 4 | △ | ◎ | △ | △ | |||
| 5 | |||||||
| 6 | ○ | ○ | ○ | △ | |||
| 7 | ▲ | ▲ | ▲ | ||||
| 8 | △ | ||||||
| 9 | ○ | ◎ | |||||
| 10 | △ | ▲ | |||||
| 11 | △ | ||||||
| 12 | |||||||