| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 40.0 | 3위 : 25.0 | 4위 : 15.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 7 | 선행 : 9, 10, 11 | 선입 : 3, 4, 5, 6 | 추입 : 1, 2, 8, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 시시훈진 | 수3 | 56.0 | - |
| 2 | 콧쿠리산 | 암4 | 54.0 | - |
| 3 | 구라즈헤이무 | 수3 | 56.0 | - |
| 4 | 고루도아무렛토 | 수3 | 56.0 | - |
| 5 | 수베스타 | 암3 | 54.0 | - |
| 6 | 모멘 | 암4 | 54.0 | - |
| 7 | 에루안 | 수3 | 55.0 | - |
| 8 | 문라이토데이 | 암5 | 54.0 | - |
| 9 | 네바엔도마치 | 수4 | 56.0 | - |
| 10 | 베루레오네 | 수4 | 56.0 | - |
| 11 | 모코모코 | 암4 | 54.0 | - |
| 12 | 피코구린 | 암4 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 52 | 41 | 52 | 46 | 36 | 52 | 38 |
| 2 | 46 | 27 | 47 | 46 | 24 | 22 | 46 |
| 3 | 34 | 22 | 25 | 34 | 18 | 34 | 25 |
| 4 | 58 | 39 | 58 | 42 | 47 | 6 | 51 |
| 5 | 72 | 55* | 60 | 未 | 54 | 51 | 59 |
| 6 | 54 | 17 | 64 | 54 | 1 | 9 | 21 |
| 7 | 64 | 43 | 63 | 未 | 64 | 27 | 10 |
| 8 | 46 | 29 | 65 | 46 | 46 | 23 | 13 |
| 9 | 38 | 3 | 15 | 59 | 22 | 8 | -33 |
| 10 | 50 | 36 | 74 | 50 | 39 | 30 | 21 |
| 11 | 73 | 44 | 51 | 51 | 51 | 47 | 40 |
| 12 | 49 | 36 | 53 | 49 | 49 | 41 | 33 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 67.7 | 76 | 76 | 72 | 67 | 78 |
| 2 | 75.4 | 80 | 78 | 77 | 81 | 79 |
| 3 | 67.4 | 74 | 73 | 69 | 67 | 76 |
| 4 | 75.1 | 82 | 67 | 73 | 81 | 83 |
| 5 | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 73.5 | 85 | 70 | 74 | 79 | 80 |
| 7 | 69.0 | 82 | 71 | 71 | 67 | 78 |
| 8 | 75.7 | 75 | 82 | 78 | 76 | 88 |
| 9 | 52.1 | 79 | 52 | 55 | 33 | 78 |
| 10 | 78.6 | 86 | 76 | 82 | 79 | 88 |
| 11 | 85.0 | 85 | 83 | 88 | 90 | 88 |
| 12 | 82.7 | 82 | 85 | 86 | 87 | 88 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 76(5) | 86(2) | 84(3) | 82 |
| 2 | 72(5) | 81(5) | 79(3) | 77 |
| 3 | 67(5) | 74(5) | 70(5) | 70 |
| 4 | 92(5) | 98(5) | 69(5) | 86 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | 72(5) | 70(5) | 85(3) | 76 |
| 7 | 74(2) | *(0) | 79(1) | 77 |
| 8 | 85(5) | 81(5) | 86(2) | 84 |
| 9 | 76(1) | 76(1) | *(0) | 76 |
| 10 | 85(5) | 82(5) | 87(4) | 85 |
| 11 | 95(5) | 92(5) | 85(5) | 91 |
| 12 | 88(5) | 85(5) | 94(2) | 89 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카와 1.35.1 41.0 | 우라 1.30.9 38.3 | - | 카와 1.39.1 41.1 |
| 2 | 카와 1.33.6 41.1 | 모리 1.28.0 37.9 | 미즈 1.22.3 38.1 | 카와 1.38.4 41.6 |
| 3 | 카와 1.33.9 40.0 | 카와 1.33.9 40.0 | - | 카와 1.39.9 42.1 |
| 4 | - | 우라 1.29.4 38.9 | 우라 1.25.3 40.0 | 후나 1.41.4 41.6 |
| 5 | - | 한신 1.27.0 39.2 | - | - |
| 6 | 카와 1.31.5 39.7 | 교토 1.27.3 37.8 | - | - |
| 7 | - | 도쿄 1.27.3 37.8 | - | 후나 1.39.2 40.3 |
| 8 | 카와 1.31.6 39.9 | 도쿄 1.26.7 38.2 | - | 카와 1.39.4 42.5 |
| 9 | - | 우라 1.34.0 42.0 | - | 카와 1.46.0 47.0 |
| 10 | 카와 1.32.2 39.4 | 도쿄 1.25.6 36.8 | 도쿄 1.18.1 34.7 | 카와 1.38.0 42.4 |
| 11 | 카와 1.31.5 39.9 | 카와 1.31.5 39.9 | - | 우라 1.35.0 37.1 |
| 12 | 카와 1.31.4 38.9 | 도쿄 1.27.1 37.1 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.05.12 양 | 8 가와사키 | 1500 다 | 1:39.5 42.4 2-3-1-4 |
| 2 | 26.09.09 불 | 2 가와사키 | 1500 다 | 1:38.4 41.6 2-2-2-1 |
| 3 | 26.09.09 불 | 4 가와사키 | 1500 다 | 1:40.4 41.2 5-5-1-4 |
| 4 | 26.09.22 불 | 3 우라와 | 1400 다 | 1:30.1 39.4 4-4-3-2 |
| 5 | 26.07.18 양 | 13 하코다테 | 1200 잔 | 1:10.8 36.1 8-10 |
| 6 | 26.09.30 불 | 6 후나바시 | 1200 다 | 1:16.6 39.9 5-4-4 |
| 7 | 26.09.28 중 | 8 후나바시 | 1500 다 | 1:40.7 42.2 1-2-2-2 |
| 8 | 26.09.30 불 | 3 후나바시 | 1200 다 | 1:17.2 39.8 10-8-8 |
| 9 | 26.09.09 불 | 14 가와사키 | 1500 다 | 1:46.0 47 9-10-14-14 |
| 10 | 26.09.07 불 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:33.8 42.1 8-8-6-5 |
| 11 | 26.09.07 불 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:32.1 41.4 1-1-1-1 |
| 12 | 26.09.07 불 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:32.7 40.5 6-6-3-2 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.04.20 양 | 5 우라와 | 1400 다 | 1:30.9 38.3 12-11-9-6 |
| 2 | 26.08.18 초 | 9 가와사키 | 1400 다 | 1:33.7 40.5 10-11-11-11 |
| 3 | 26.08.20 양 | 8 가와사키 | 1500 다 | 1:39.9 42.1 7-7-9-6 |
| 4 | 26.08.26 양 | 12 후나바시 | 1600 다 | 1:48.7 43.3 11-11-12-13 |
| 5 | 26.07.04 양 | 11 하코다테 | 1700 다 | 1:49.4 40.1 4-5-8-10 |
| 6 | 26.09.07 불 | 7 가와사키 | 1400 다 | 1:34.9 43 4-7-8-8 |
| 7 | 26.08.25 양 | 9 후나바시 | 1500 다 | 1:39.2 40.3 4-4-5-6 |
| 8 | 26.09.07 불 | 4 가와사키 | 1400 다 | 1:33.6 40.1 12-12-10-9 |
| 9 | 26.08.19 양 | 12 가와사키 | 900 다 | 0:57.2 38.7 8-8 |
| 10 | 26.08.18 초 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:33.0 41.9 2-2-2-2 |
| 11 | 26.08.18 초 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:31.5 39.9 1-1-1-1 |
| 12 | 26.08.18 초 | 3 가와사키 | 1400 다 | 1:32.0 40.4 6-6-4-2 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.04.08 초 | 9 가와사키 | 1500 다 | 1:39.8 40.9 12-12-11-11 |
| 2 | 26.07.30 양 | 11 가와사키 | 1400 다 | 1:33.6 41.1 7-6-9-11 |
| 3 | 26.07.29 양 | 7 가와사키 | 1400 다 | 1:34.1 42.7 5-6-5-6 |
| 4 | 26.08.07 양 | 8 우라와 | 1400 다 | 1:31.1 39.8 9-9-8-8 |
| 5 | 26.06.21 양 | 9 하코다테 | 1700 다 | 1:49.0 41.3 6-6-3-2 |
| 6 | 26.06.16 초 | 12 가와사키 | 1400 다 | 1:35.8 44 5-6-6-11 |
| 7 | 26.07.26 불 | 7 니가타 | 1800 다 | 1:54.7 39.7 3-3-3-4 |
| 8 | 26.08.18 초 | 3 가와사키 | 1400 다 | 1:31.6 39.9 2-2-1-2 |
| 9 | 26.04.10 불 | 8 가와사키 | 900 다 | 0:56.3 38.4 5-5 |
| 10 | 26.07.30 양 | 4 가와사키 | 1400 다 | 1:32.3 40.7 2-2-3-5 |
| 11 | 26.03.02 초 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:31.5 39.7 5-4-5-3 |
| 12 | 26.07.30 양 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:31.4 38.9 9-9-9-6 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 마스다주 (가와사키) | 2 | 4 | 10 | 66 | 82 | 2.4% | 7.3% | 19.5% | 15,694,000 |
| 2 | 오카무라히로시 (가와사키) | 3 | 2 | 8 | 46 | 59 | 5.1% | 8.5% | 22% | 9,755,000 |
| 3 | 와다유즈루 (오이) | 46 | 29 | 35 | 222 | 332 | 13.9% | 22.6% | 33.1% | 229,235,000 |
| 4 | 나카야마하루카 (우라와) | 19 | 21 | 19 | 162 | 221 | 8.6% | 18.1% | 26.7% | 66,251,000 |
| 5 | 곤사 (후나바시) | 15 | 22 | 19 | 87 | 143 | 10.5% | 25.9% | 39.2% | 80,466,000 |
| 6 | 사쿠라이히카리 (가와사키) | 11 | 17 | 17 | 122 | 167 | 6.6% | 16.8% | 26.9% | 50,490,000 |
| 7 | 토코로 호타루 (후나바시) | 3 | - | 7 | 50 | 60 | 5% | 5% | 16.7% | 13,378,000 |
| 8 | 니이하라수 (가와사키) | 17 | 10 | 17 | 127 | 171 | 9.9% | 15.8% | 25.7% | 47,015,000 |
| 9 | 오카무라타케시 (후나바시) | 27 | 25 | 24 | 136 | 212 | 12.7% | 24.5% | 35.8% | 109,302,000 |
| 10 | 니시케이타 (오이) | 27 | 30 | 31 | 175 | 263 | 10.3% | 21.7% | 33.5% | 145,390,000 |
| 11 | 사노하루카 (가와사키) | 10 | 15 | 21 | 139 | 185 | 5.4% | 13.5% | 24.9% | 45,580,000 |
| 12 | 노바타료 (가와사키) | 63 | 41 | 39 | 263 | 406 | 15.5% | 25.6% | 35.2% | 248,265,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ◎ | |||||
| 2 | ◎ | ◎ | ○ | ||||
| 3 | ○ | △ | ○ | ▲ | |||
| 4 | ▲ | ◎ | ○ | △ | |||
| 5 | ▲ | ||||||
| 6 | △ | △ | ◎ | ||||
| 7 | ○ | ||||||
| 8 | ○ | ▲ | △ | ||||
| 9 | ◎ | ||||||
| 10 | ▲ | △ | |||||
| 11 | ◎ | ▲ | |||||
| 12 | △ | ○ | |||||