| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 40.0 | 3위 : 25.0 | 4위 : 15.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 2 | 선행 : 8 | 선입 : 3, 6, 7 | 추입 : 1, 4, 5 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 타이토놋토 | 수3 | 56.0 | - |
| 2 | 루주노바 | 암3 | 54.0 | - |
| 3 | 팟손로자 | 암3 | 52.0 | - |
| 4 | 라부멧세지 | 암3 | 54.0 | - |
| 5 | 퓨아쿠로무 | 수3 | 56.0 | - |
| 6 | 닛토카제 | 수3 | 56.0 | - |
| 7 | 마치다노치에코 | 암3 | 54.0 | - |
| 8 | 토로피카루부리즈 | 암3 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 16 | -3 | 16 | 16 | 3 | 5 | -25 |
| 2 | 58 | 37 | 51 | 未 | 28 | 34 | 51 |
| 3 | 6 | -3* | -6 | -6 | 4 | 6 | -6 |
| 4 | 26 | 3 | 26 | 5 | -8 | 5 | -24 |
| 5 | 74 | 68* | 62 | 63 | 62 | 63 | 74 |
| 6 | - | - | 未 | 未 | - | - | - |
| 7 | 13 | 1* | 13 | 13 | 6 | 6 | - |
| 8 | 9 | -16* | 9 | 9 | - | 9 | -41 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 62.6 | 68 | 77 | 65 | 60 | 73 |
| 2 | 78.0 | 83 | 66 | 77 | 88 | 86 |
| 3 | 64.5 | 69 | 71 | 65 | 72 | 67 |
| 4 | 59.4 | 78 | 64 | 62 | 62 | 64 |
| 5 | 79.9 | 80 | 83 | 84 | 82 | 84 |
| 6 | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 64.2 | 81 | 66 | 67 | 66 | 71 |
| 8 | 55.6 | 70 | 67 | 56 | 55 | 63 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 54(5) | 49(5) | 63(4) | 55 |
| 2 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 3 | 40(1) | 40(1) | *(0) | 40 |
| 4 | 42(3) | 38(3) | 62(1) | 47 |
| 5 | 93(1) | *(0) | *(0) | 93 |
| 6 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 7 | 51(4) | 53(4) | 48(2) | 51 |
| 8 | 35(2) | 26(2) | 60(1) | 40 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카와 1.34.6 40.3 | 카와 1.34.6 40.3 | - | 몬베 1.40.3 40.9 |
| 2 | - | 나고 1.29.2 39.3 | - | 나고 1.38.1 42.2 |
| 3 | 카와 1.35.9 42.7 | 카와 1.35.9 42.7 | - | - |
| 4 | 카와 1.35.2 41.5 | 미즈 1.31.4 40.7 | 미즈 1.26.1 41.4 | - |
| 5 | - | 도쿄 1.27.2 37.9 | - | 카와 1.36.8 39.9 |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | 카와 1.35.2 41.7 | 카와 1.35.2 41.7 | - | - |
| 8 | 카와 1.35.8 39.4 | 카와 1.35.8 39.4 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.11 불 | 7 가와사키 | 1400 다 | 1:37.6 43 9-9-9-8 |
| 2 | 26.07.02 불 | 3 나고야 | 1400 다 | 1:29.2 39.3 1-2-3 |
| 3 | 26.09.11 불 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:35.9 42.7 4-4-3-4 |
| 4 | 26.09.11 불 | 6 가와사키 | 1400 다 | 1:37.5 43.9 4-5-6-7 |
| 5 | 26.09.05 중 | 8 나카야마 | 1800 다 | 1:55.1 40.7 11-10-9-9 |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | 26.06.19 중 | 중지 가와사키 | 140 다 | 0 9-9-9-9 |
| 8 | 26.09.11 불 | 8 가와사키 | 1400 다 | 1:39.0 46.1 1-1-2-3 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.21 양 | 8 가와사키 | 1400 다 | 1:35.2 40.5 11-11-11-10 |
| 2 | 26.06.17 양 | 6 나고야 | 1500 다 | 1:38.3 41.8 3-3-3 |
| 3 | 25.11.11 초 | 8 몬베츠 | 1100 다 | 1:11.0 39 10-10 |
| 4 | 26.08.21 양 | 7 가와사키 | 1400 다 | 1:35.2 41.5 9-9-8-9 |
| 5 | 26.07.08 초 | 2 가와사키 | 1500 다 | 1:36.8 39.9 8-8-5-4 |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | 26.05.15 양 | 4 가와사키 | 1400 다 | 1:35.6 42.8 3-4-5-4 |
| 8 | 26.02.02 양 | 4 가와사키 | 1400 다 | 1:35.8 39.4 8-7-6-5 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.31 양 | 9 가와사키 | 1400 다 | 1:35.3 42.2 11-10-11-9 |
| 2 | 26.06.04 중 | 10 나고야 | 1700 다 | 1:52.2 41.1 3-3-8 |
| 3 | 25.10.28 초 | 5 몬베츠 | 1100 다 | 1:11.0 38.4 6-6 |
| 4 | 26.07.07 중 | 7 가와사키 | 1400 다 | 1:36.7 44 4-3-3-5 |
| 5 | 26.05.31 양 | 9 도쿄 | 1400 다 | 1:27.2 37.9 10-10 |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | 26.04.10 중 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:35.5 42.1 4-3-4-4 |
| 8 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 이토히로시 (가와사키) | 5 | 4 | 6 | 57 | 72 | 6.9% | 12.5% | 20.8% | 17,705,000 |
| 2 | 타나카료 (가와사키) | 1 | 3 | 1 | 26 | 31 | 3.2% | 12.9% | 16.1% | 2,995,000 |
| 3 | 카토오스 (가와사키) | 4 | 3 | 8 | 66 | 81 | 4.9% | 8.6% | 18.5% | 13,620,000 |
| 4 | 후지모토겐 (오이) | 17 | 26 | 29 | 206 | 278 | 6.1% | 15.5% | 25.9% | 100,382,500 |
| 5 | 사사가와츠바사 (오이) | 66 | 60 | 44 | 167 | 337 | 19.6% | 37.4% | 50.4% | 354,880,000 |
| 6 | 니이하라수 (가와사키) | 17 | 10 | 17 | 127 | 171 | 9.9% | 15.8% | 25.7% | 47,015,000 |
| 7 | 후지에와타루 (가와사키) | 3 | 3 | 1 | 38 | 45 | 6.7% | 13.3% | 15.6% | 6,540,000 |
| 8 | 코오카이사미 (가와사키) | 8 | 15 | 11 | 105 | 139 | 5.8% | 16.5% | 24.5% | 37,470,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ◎ | ▲ | ◎ | |||
| 2 | ◎ | ◎ | ◎ | ○ | ○ | △ | ○ |
| 3 | ○ | △ | ◎ | ▲ | ◎ | ▲ | |
| 4 | △ | ▲ | △ | △ | ○ | △ | |
| 5 | ▲ | ▲ | |||||
| 6 | |||||||
| 7 | △ | ||||||
| 8 | ○ | ▲ | |||||