| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 180.0 | 2위 : 72.0 | 3위 : 45.0 | 4위 : 27.0 | 5위 : 18.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | コルネットロッソ | 牡5 | 56.0 | - |
| 2 | フラッシュタイム | 牡4 | 56.0 | - |
| 3 | フルミネビアンコ | 牡3 | 56.0 | - |
| 4 | ボンセレンシス | 牡3 | 56.0 | - |
| 5 | ユウオウマイシン | 牡4 | 56.0 | - |
| 6 | ジュンフカリ | 牡6 | 54.0 | - |
| 7 | エースオーディン | 牡4 | 56.0 | - |
| 8 | ガルバナム | 牡5 | 56.0 | - |
| 9 | ポジティビティ | 牡4 | 56.0 | - |
| 10 | ゴットランド | 牡4 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 70 | 35 | 70 | 70 | 59 | 40 | 9 |
| 2 | 62 | 48 | 59 | 52 | 57 | 32 | 62 |
| 3 | 60 | 48 | 60 | 60 | 49 | 51 | 60 |
| 4 | 60 | 52 | 60 | 60 | 54 | 60 | 42 |
| 5 | 65 | 52 | 65 | 34 | 50 | 50 | 58 |
| 6 | 66 | 40 | 60 | 60 | 60 | 21 | 66 |
| 7 | 52 | 21 | 未 | 未 | 23 | -3 | 30 |
| 8 | 58 | 42 | 未 | 未 | 58 | 34 | 40 |
| 9 | 68 | 51 | 68 | 52 | 68 | 29 | 52 |
| 10 | 85 | 63 | 未 | 44 | 75 | 44 | 61 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 76.0 | 74 | 88 | 80 | 73 | 87 |
| 2 | 81.5 | 75 | 87 | 83 | 88 | 90 |
| 3 | 83.1 | 81 | 84 | 84 | 87 | 90 |
| 4 | 74.8 | 83 | 77 | 79 | 72 | 84 |
| 5 | 76.4 | 79 | 77 | 78 | 81 | 83 |
| 6 | 81.2 | 69 | 88 | 79 | 92 | 90 |
| 7 | 58.1 | 70 | 61 | 59 | 56 | 71 |
| 8 | 78.3 | 70 | 83 | 81 | 79 | 89 |
| 9 | 81.8 | 78 | 77 | 83 | 83 | 93 |
| 10 | 72.2 | 76 | 80 | 76 | 74 | 76 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 81(5) | 94(3) | 95(5) | 90 |
| 2 | 92(5) | 79(5) | 98(5) | 90 |
| 3 | 89(5) | 82(3) | 83(3) | 85 |
| 4 | 87(5) | 92(5) | 91(4) | 90 |
| 5 | 86(4) | 80(4) | 77(2) | 81 |
| 6 | 86(5) | 98(5) | 81(5) | 88 |
| 7 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 8 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 9 | 68(1) | 68(1) | *(0) | 68 |
| 10 | 72(1) | *(0) | *(0) | 72 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 川崎 다 1500m |
전체 다 1500m |
전체 다 1400m |
전체 다 1600m |
| 1 | 카와 1.36.4 39.3 | 카와 1.36.4 39.3 | 카와 1.31.7 39.3 | 카와 1.47.1 41.3 |
| 2 | 카와 1.38.0 41.8 | 우라 1.36.9 40.0 | 우라 1.28.9 38.0 | - |
| 3 | 카와 1.37.2 40.6 | 카와 1.37.2 40.6 | 카와 1.31.8 41.1 | - |
| 4 | 카와 1.37.2 40.0 | 카와 1.37.2 40.0 | 카와 1.34.2 41.6 | 카와 1.46.5 42.1 |
| 5 | 카와 1.40.0 41.4 | 우라 1.35.5 37.8 | 도쿄 1.27.3 38.4 | 도쿄 1.37.4 36.0 |
| 6 | 카와 1.37.4 39.6 | 우라 1.37.1 38.5 | 우라 1.28.4 38.7 | 카와 1.47.9 40.9 |
| 7 | - | - | 고치 1.31.7 41.1 | 고치 1.44.8 39.8 |
| 8 | - | - | 소노 1.30.5 38.5 | 고치 1.46.6 40.5 |
| 9 | 카와 1.37.8 40.4 | 나고 1.34.9 38.4 | 교토 1.31.8 42.3 | 고치 1.45.5 40.0 |
| 10 | - | - | - | 도쿄 1.36.9 37.3 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 笹川翼 (大井) | 64 | 63 | 44 | 166 | 337 | 19% | 37.7% | 50.7% | 358,880,000 |
| 2 | 岡田大 (浦和) | 1 | 1 | 3 | 34 | 39 | 2.6% | 5.1% | 12.8% | 3,100,000 |
| 3 | 櫻井光 (川崎) | 11 | 16 | 17 | 118 | 162 | 6.8% | 16.7% | 27.2% | 48,910,000 |
| 4 | 町田直 (川崎) | 21 | 16 | 15 | 86 | 138 | 15.2% | 26.8% | 37.7% | 68,390,000 |
| 5 | 半澤慶 (浦和) | 1 | 2 | 1 | 45 | 49 | 2% | 6.1% | 8.2% | 5,595,000 |
| 6 | 神尾香 (川崎) | 1 | 3 | 3 | 53 | 60 | 1.7% | 6.7% | 11.7% | 4,360,000 |
| 7 | 鷹見陸 (大井) | 11 | 11 | 12 | 104 | 138 | 8% | 15.9% | 24.6% | 57,350,000 |
| 8 | 伊藤裕 (川崎) | 5 | 4 | 5 | 53 | 67 | 7.5% | 13.4% | 20.9% | 16,725,000 |
| 9 | 西啓太 (大井) | 27 | 30 | 32 | 175 | 264 | 10.2% | 21.6% | 33.7% | 146,490,000 |
| 10 | 野畑凌 (川崎) | 63 | 39 | 39 | 264 | 405 | 15.6% | 25.2% | 34.8% | 251,195,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ◎ | △ | ◎ | |||
| 2 | ○ | ○ | |||||
| 3 | ▲ | ○ | ○ | ▲ | ▲ | ||
| 4 | ▲ | ◎ | △ | ||||
| 5 | ▲ | ◎ | |||||
| 6 | ◎ | △ | △ | ||||
| 7 | ◎ | ▲ | ○ | ||||
| 8 | △ | △ | |||||
| 9 | ○ | ○ | ◎ | ||||
| 10 | ▲ | ||||||