| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 150.0 | 2위 : 60.0 | 3위 : 37.5 | 4위 : 22.5 | 5위 : 15.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | ファイヤーボール | セ5 | 56.0 | - |
| 2 | ジンガブリッツ | 牡4 | 56.0 | - |
| 3 | ビップルーク | 牡3 | 56.0 | - |
| 4 | チョコラテ | 牡3 | 56.0 | - |
| 5 | オンナユメラク | 牝3 | 54.0 | - |
| 6 | ボーゲンモーント | 牡3 | 56.0 | - |
| 7 | バブリーヒーロー | 牝3 | 54.0 | - |
| 8 | シタパンツ | 牡4 | 56.0 | - |
| 9 | セレブウマザンマイ | 牝4 | 54.0 | - |
| 10 | ミトノテイオー | 牡3 | 56.0 | - |
| 11 | マロンルピナス | 牝6 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 48 | 16 | 52 | 52 | 41 | -6 | -2 |
| 2 | 48 | 31 | 33 | 48 | 48 | 21 | 33 |
| 3 | 55 | 38 | 29 | 13 | 29 | 13 | 41 |
| 4 | 55 | 37* | 55 | 55 | 19 | 45 | 55 |
| 5 | 44 | 31 | 44 | 44 | 12 | 44 | 36 |
| 6 | 38 | 21 | 38 | 未 | 12 | 30 | 15 |
| 7 | 46 | 16 | 46 | 16 | 6 | 5 | -2 |
| 8 | 47 | 21 | 未 | 未 | 37 | 13 | 0 |
| 9 | 49 | 28 | 54 | 49 | 26 | 29 | 6 |
| 10 | 49 | 36 | 42 | 40 | 43 | 40 | 37 |
| 11 | 51 | 39 | 51 | 51 | 28 | 36 | 49 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 42.5 | 91 | 35 | 42 | 35 | 65 |
| 2 | 71.9 | 79 | 73 | 75 | 69 | 93 |
| 3 | 74.4 | 74 | 75 | 74 | 78 | 82 |
| 4 | 78.6 | 69 | 97 | 83 | 78 | 89 |
| 5 | 70.6 | 72 | 81 | 72 | 75 | 78 |
| 6 | 69.3 | 74 | 84 | 74 | 69 | 81 |
| 7 | 57.5 | 91 | 44 | 51 | 60 | 75 |
| 8 | 53.4 | 86 | 53 | 56 | 37 | 76 |
| 9 | 60.7 | 62 | 77 | 60 | 53 | 81 |
| 10 | 84.3 | 83 | 88 | 88 | 88 | 90 |
| 11 | 78.0 | 77 | 80 | 79 | 84 | 82 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 78(5) | 75(5) | 79(5) | 77 |
| 2 | 77(5) | 68(3) | 73(1) | 73 |
| 3 | 83(5) | 29(1) | 94(3) | 69 |
| 4 | 87(4) | 92(1) | 96(2) | 92 |
| 5 | 70(5) | 64(3) | 80(3) | 71 |
| 6 | 69(5) | 71(5) | 70(5) | 70 |
| 7 | 67(5) | 72(5) | 79(5) | 73 |
| 8 | 83(2) | *(0) | 89(1) | 86 |
| 9 | 72(5) | 79(5) | 72(5) | 74 |
| 10 | 85(2) | *(0) | *(0) | 85 |
| 11 | 86(5) | 80(5) | 91(5) | 86 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 川崎 다 1500m |
전체 다 1500m |
전체 다 1400m |
전체 다 1600m |
| 1 | 카와 1.38.2 40.4 | 카와 1.38.2 40.4 | 카와 1.32.3 39.8 | 몬베 1.45.8 41.4 |
| 2 | 카와 1.40.0 41.9 | 후나 1.39.5 39.1 | 카와 1.31.6 40.6 | 몬베 1.44.2 40.2 |
| 3 | 카와 1.41.7 43.8 | 나고 1.39.1 39.8 | 우라 1.30.1 37.9 | 도쿄 1.45.2 38.7 |
| 4 | 카와 1.37.8 38.6 | 카와 1.37.8 38.6 | 카와 1.31.6 39.2 | - |
| 5 | 카와 1.38.9 40.8 | 카와 1.38.9 40.8 | 카와 1.32.7 39.0 | - |
| 6 | - | 후나 1.38.7 40.8 | - | 후나 1.47.4 39.5 |
| 7 | - | 우라 1.37.9 39.4 | 카와 1.34.4 41.6 | 카와 1.50.3 46.3 |
| 8 | - | - | 오이 1.28.1 38.1 | 오이 1.45.5 40.4 |
| 9 | 카와 1.38.5 40.9 | 우라 1.37.3 39.6 | 우라 1.30.4 38.9 | 도쿄 1.37.8 37.5 |
| 10 | - | 나고 1.37.6 41.5 | 나고 1.29.9 39.5 | - |
| 11 | 카와 1.37.9 40.2 | 카와 1.37.9 40.2 | 오이 1.28.8 38.1 | 오이 1.44.7 40.6 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 佐野遥 (川崎) | 10 | 15 | 20 | 132 | 177 | 5.6% | 14.1% | 25.4% | 43,335,000 |
| 2 | 新原周 (川崎) | 17 | 9 | 17 | 122 | 165 | 10.3% | 15.8% | 26.1% | 45,905,000 |
| 3 | 七夕裕 (浦和) | 3 | 8 | 6 | 63 | 80 | 3.8% | 13.8% | 21.2% | 14,980,000 |
| 4 | 御神訓 (大井) | 26 | 16 | 8 | 49 | 99 | 26.3% | 42.4% | 50.5% | 129,925,000 |
| 5 | 矢野貴 (大井) | 71 | 57 | 29 | 123 | 280 | 25.4% | 45.7% | 56.1% | 337,395,000 |
| 6 | 山口達 (船橋) | 1 | 9 | 4 | 54 | 68 | 1.5% | 14.7% | 20.6% | 12,572,000 |
| 7 | 木間龍 (船橋) | 5 | 8 | 9 | 117 | 139 | 3.6% | 9.4% | 15.8% | 28,551,000 |
| 8 | 見越彬 (浦和) | 7 | 1 | 4 | 46 | 58 | 12.1% | 13.8% | 20.7% | 17,475,000 |
| 9 | 仲野光 (船橋) | 2 | 7 | 7 | 46 | 62 | 3.2% | 14.5% | 25.8% | 12,700,000 |
| 10 | 野畑凌 (川崎) | 63 | 39 | 39 | 264 | 405 | 15.6% | 25.2% | 34.8% | 251,195,000 |
| 11 | 池谷匠 (川崎) | 4 | 6 | 4 | 65 | 79 | 5.1% | 12.7% | 17.7% | 14,455,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ▲ | △ | ◎ | |||
| 2 | △ | △ | ○ | ||||
| 3 | ○ | ▲ | |||||
| 4 | ○ | ○ | ◎ | ○ | ○ | △ | |
| 5 | ▲ | ▲ | △ | ◎ | |||
| 6 | ◎ | ||||||
| 7 | |||||||
| 8 | ▲ | ||||||
| 9 | △ | ||||||
| 10 | ◎ | ◎ | ▲ | ▲ | |||
| 11 | ○ | △ | |||||