| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 40.0 | 3위 : 25.0 | 4위 : 15.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | エストレーラヘーザ | 牝3 | 52.0 | - |
| 2 | フライエフェクト | 牝4 | 54.0 | - |
| 3 | リバテイー | 牝3 | 54.0 | - |
| 4 | ラッキーカムカム | 牝4 | 54.0 | - |
| 5 | コトノサンショ | 牡6 | 56.0 | - |
| 6 | マイカグラ | 牝6 | 54.0 | - |
| 7 | シノン | 牝3 | 54.0 | - |
| 8 | ピサンザプラ | 牝3 | 54.0 | - |
| 9 | ナキムシヒカル | 牝6 | 54.0 | - |
| 10 | キチョウ | 牝3 | 54.0 | - |
| 11 | アーガイルピンク | 牝8 | 54.0 | - |
| 12 | グローバルサウス | 牡3 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 26 | -7 | 26 | 26 | 7 | 26 | 9 |
| 2 | 32 | 22 | 32 | 32 | 19 | 17 | 13 |
| 3 | 54 | 21 | 未 | 未 | 35 | 31 | -6 |
| 4 | 65 | 41 | 33 | 33 | 65 | 30 | 33 |
| 5 | 33 | 11 | 53 | 53 | 13 | 5 | 20 |
| 6 | 56 | 35 | 56 | 56 | 56 | 37 | 19 |
| 7 | 39 | 18* | 36 | 57 | 21 | 26 | 13 |
| 8 | 32 | 12 | 10 | 32 | -6 | 8 | 12 |
| 9 | 54 | 32 | 54 | 54 | 33 | 34 | 15 |
| 10 | 51 | 19 | 未 | 51 | 29 | 14 | 4 |
| 11 | 45 | 29 | 48 | 48 | 36 | 18 | 28 |
| 12 | 31 | 17 | 未 | 31 | 31 | 23 | 7 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 71.6 | 83 | 67 | 73 | 79 | 74 |
| 2 | 72.8 | 76 | 76 | 75 | 77 | 77 |
| 3 | 61.0 | 87 | 56 | 64 | 56 | 74 |
| 4 | 77.0 | 84 | 74 | 79 | 82 | 82 |
| 5 | 72.2 | 81 | 71 | 74 | 76 | 78 |
| 6 | 75.4 | 75 | 82 | 78 | 78 | 80 |
| 7 | 72.5 | 78 | 76 | 75 | 75 | 80 |
| 8 | 71.2 | 88 | 64 | 72 | 75 | 79 |
| 9 | 75.1 | 85 | 70 | 77 | 78 | 80 |
| 10 | 66.8 | 78 | 72 | 69 | 71 | 74 |
| 11 | 72.5 | 75 | 71 | 74 | 75 | 82 |
| 12 | 56.5 | 86 | 53 | 60 | 56 | 65 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 37(4) | *(0) | 60(1) | 49 |
| 2 | 80(2) | *(0) | 76(1) | 78 |
| 3 | 74(3) | *(0) | *(0) | 74 |
| 4 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 5 | 64(1) | *(0) | 64(1) | 64 |
| 6 | 91(5) | *(0) | 91(5) | 91 |
| 7 | 86(5) | *(0) | 88(4) | 87 |
| 8 | 70(5) | *(0) | 75(3) | 73 |
| 9 | 51(2) | *(0) | 46(1) | 49 |
| 10 | 64(5) | *(0) | 70(5) | 67 |
| 11 | 81(5) | *(0) | 88(5) | 85 |
| 12 | 51(5) | *(0) | 66(5) | 59 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 川崎 다 900m |
전체 다 1400m |
전체 다 900m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카와 0.56.2 38.3 | 카와 1.36.2 42.0 | 카와 0.56.2 38.3 | - |
| 2 | 카와 0.56.0 37.4 | 카와 1.33.7 41.9 | 카와 0.56.0 37.4 | - |
| 3 | - | 도쿄 1.28.7 40.0 | - | 후나 1.41.9 43.5 |
| 4 | 카와 0.55.7 38.4 | 오이 1.30.4 41.5 | 카와 0.55.7 38.4 | - |
| 5 | 카와 0.55.6 37.9 | 카와 1.35.4 42.6 | 카와 0.55.6 37.9 | - |
| 6 | 카와 0.55.0 37.8 | 우라 1.30.3 38.5 | 카와 0.55.0 37.8 | 카와 1.43.6 45.9 |
| 7 | 카와 0.55.9 38.2 | 카와 1.31.1 39.7 | 카와 0.55.9 38.2 | 카와 1.39.9 42.7 |
| 8 | 카와 0.57.3 39.0 | 카와 1.33.0 41.1 | 카와 0.57.3 39.0 | - |
| 9 | 카와 0.54.7 37.1 | 카와 1.36.4 42.5 | 카와 0.54.7 37.1 | - |
| 10 | - | 카와 1.32.3 40.8 | - | 카와 1.38.2 40.6 |
| 11 | 카와 0.55.0 37.3 | - | 카와 0.55.0 37.3 | 몬베 1.39.4 39.6 |
| 12 | - | 카와 1.33.8 40.8 | - | 카와 1.40.0 42.0 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 加藤雄 (川崎) | 2 | 3 | 8 | 65 | 78 | 2.6% | 6.4% | 16.7% | 10,620,000 |
| 2 | 中越琉 (川崎) | 3 | 2 | 1 | 41 | 47 | 6.4% | 10.6% | 12.8% | 8,940,000 |
| 3 | 七夕裕 (浦和) | 3 | 8 | 6 | 63 | 80 | 3.8% | 13.8% | 21.2% | 14,980,000 |
| 4 | 新原周 (川崎) | 17 | 9 | 17 | 122 | 165 | 10.3% | 15.8% | 26.1% | 45,905,000 |
| 5 | 本田紀 (川崎) | 1 | - | - | 30 | 31 | 3.2% | 3.2% | 3.2% | 1,395,000 |
| 6 | 田中涼 (川崎) | 1 | 3 | 1 | 24 | 29 | 3.4% | 13.8% | 17.2% | 2,695,000 |
| 7 | 櫻井光 (川崎) | 11 | 16 | 17 | 118 | 162 | 6.8% | 16.7% | 27.2% | 48,910,000 |
| 8 | 佐野遥 (川崎) | 10 | 15 | 20 | 132 | 177 | 5.6% | 14.1% | 25.4% | 43,335,000 |
| 9 | 中山遥 (浦和) | 19 | 21 | 21 | 164 | 225 | 8.4% | 17.8% | 27.1% | 67,301,000 |
| 10 | 岡村裕 (川崎) | 3 | 2 | 8 | 45 | 58 | 5.2% | 8.6% | 22.4% | 9,755,000 |
| 11 | 藤江渉 (川崎) | 3 | 3 | 1 | 37 | 44 | 6.8% | 13.6% | 15.9% | 6,510,000 |
| 12 | 古岡勇 (川崎) | 7 | 15 | 11 | 102 | 135 | 5.2% | 16.3% | 24.4% | 32,390,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ◎ | |||||
| 2 | ▲ | ◎ | ○ | ▲ | ○ | ||
| 3 | △ | ▲ | |||||
| 4 | ◎ | ◎ | ○ | △ | △ | ||
| 5 | ▲ | ▲ | |||||
| 6 | ○ | ○ | ◎ | ||||
| 7 | △ | ▲ | |||||
| 8 | ▲ | ◎ | |||||
| 9 | △ | ||||||
| 10 | △ | ◎ | ○ | ||||
| 11 | △ | ||||||
| 12 | |||||||