| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 120.0 | 2위 : 48.0 | 3위 : 30.0 | 4위 : 18.0 | 5위 : 12.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | オリコウパラダイス | 牡4 | 56.0 | - |
| 2 | キャッスルレーヴ | 牝5 | 54.0 | - |
| 3 | ユウユウスプレマン | セ4 | 56.0 | - |
| 4 | キタノホウセキ | 牝4 | 54.0 | - |
| 5 | レフレール | 牡3 | 56.0 | - |
| 6 | ポッドシャンク | 牡3 | 56.0 | - |
| 7 | ワイドリューレント | 牝4 | 54.0 | - |
| 8 | ハマノヒカリ | 牝3 | 54.0 | - |
| 9 | ポッドデスペア | 牡3 | 56.0 | - |
| 10 | ミオサンダー | 牝3 | 54.0 | - |
| 11 | ヒマワリシャワー | 牡3 | 56.0 | - |
| 12 | オオイシフジノハナ | 牡3 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 48 | 33 | 48 | 48 | 30 | 25 | 35 |
| 2 | 26 | 23 | 58 | 62 | 13 | 13 | 26 |
| 3 | 66 | 37 | 21 | 54 | 39 | 42 | 21 |
| 4 | 63 | 52 | 72 | 未 | 34 | 46 | 57 |
| 5 | 75 | 42 | 75 | 31 | 31 | 75 | 44 |
| 6 | 51 | 42 | 40 | 51 | 28 | 46 | 51 |
| 7 | 28 | 20* | 未 | 未 | 82 | 12 | 28 |
| 8 | 52 | 41 | 30 | 52 | 52 | 48 | 41 |
| 9 | 84 | 65* | 84 | 79 | 75 | 84 | 24 |
| 10 | 51 | 33 | 51 | 44 | 44 | 37 | 36 |
| 11 | 35 | 19* | 30 | 35 | 30 | - | 13 |
| 12 | 42 | 29 | 36 | 未 | 42 | 23 | 25 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 82.4 | 84 | 80 | 85 | 86 | 88 |
| 2 | 73.2 | 77 | 74 | 74 | 80 | 78 |
| 3 | 74.1 | 75 | 81 | 74 | 79 | 81 |
| 4 | 78.9 | 87 | 75 | 80 | 85 | 84 |
| 5 | 78.3 | 84 | 83 | 83 | 78 | 96 |
| 6 | 80.8 | 82 | 86 | 85 | 82 | 90 |
| 7 | 67.7 | 88 | 56 | 66 | 74 | 72 |
| 8 | 69.6 | 72 | 82 | 73 | 72 | 75 |
| 9 | 97.8 | 73 | 99 | 96 | 104 | 106 |
| 10 | 75.1 | 80 | 75 | 76 | 85 | 83 |
| 11 | 73.8 | 77 | 82 | 78 | 74 | 81 |
| 12 | 73.5 | 77 | 81 | 77 | 76 | 78 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 88(5) | 86(5) | 85(5) | 86 |
| 2 | 70(5) | 99(2) | 80(5) | 83 |
| 3 | 76(5) | 61(3) | 83(2) | 73 |
| 4 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 5 | 87(5) | 98(4) | 72(5) | 86 |
| 6 | 81(3) | *(0) | 91(2) | 86 |
| 7 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 8 | 80(5) | 83(2) | 82(5) | 82 |
| 9 | 95(2) | 100(2) | *(0) | 98 |
| 10 | 71(5) | 84(5) | 74(5) | 76 |
| 11 | 68(5) | 66(5) | 81(4) | 72 |
| 12 | 76(5) | 86(1) | 79(5) | 80 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 川崎 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카와 1.31.6 40.0 | 카와 1.31.6 40.0 | - | 카와 1.41.5 42.8 |
| 2 | 카와 1.31.4 39.0 | 카와 1.31.4 39.0 | - | 우라 1.36.6 38.6 |
| 3 | 카와 1.33.8 41.2 | 모리 1.30.9 40.4 | 미즈 1.26.9 39.6 | 카와 1.37.9 40.0 |
| 4 | - | 교토 1.24.9 35.8 | - | - |
| 5 | - | 우라 1.27.7 37.4 | - | 우라 1.39.4 39.5 |
| 6 | - | 도쿄 1.28.7 38.9 | 도쿄 1.24.5 40.2 | 나고 1.36.6 37.7 |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | 카와 1.33.7 41.7 | 우라 1.33.0 42.1 | - | 카와 1.38.1 41.0 |
| 9 | 카와 1.28.8 38.7 | 한신 1.24.7 37.3 | - | - |
| 10 | 카와 1.32.7 40.6 | 우라 1.30.6 40.6 | - | 카와 1.38.7 41.3 |
| 11 | 카와 1.33.0 40.5 | 카와 1.33.0 40.5 | - | 카와 1.40.1 41.3 |
| 12 | - | 우라 1.32.3 40.0 | - | 우라 1.38.6 40.3 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 伊藤裕 (川崎) | 5 | 4 | 5 | 53 | 67 | 7.5% | 13.4% | 20.9% | 16,725,000 |
| 2 | 仲野光 (船橋) | 2 | 7 | 7 | 46 | 62 | 3.2% | 14.5% | 25.8% | 12,700,000 |
| 3 | 本田紀 (川崎) | 1 | - | - | 30 | 31 | 3.2% | 3.2% | 3.2% | 1,395,000 |
| 4 | 古岡勇 (川崎) | 7 | 15 | 11 | 102 | 135 | 5.2% | 16.3% | 24.4% | 32,390,000 |
| 5 | 中山遥 (浦和) | 19 | 21 | 21 | 164 | 225 | 8.4% | 17.8% | 27.1% | 67,301,000 |
| 6 | 張田昂 (船橋) | 21 | 21 | 24 | 109 | 175 | 12% | 24% | 37.7% | 119,808,000 |
| 7 | 佐野遥 (川崎) | 10 | 15 | 20 | 132 | 177 | 5.6% | 14.1% | 25.4% | 43,335,000 |
| 8 | 増田充 (川崎) | 2 | 4 | 9 | 66 | 81 | 2.5% | 7.4% | 18.5% | 15,394,000 |
| 9 | 池谷匠 (川崎) | 4 | 6 | 4 | 65 | 79 | 5.1% | 12.7% | 17.7% | 14,455,000 |
| 10 | 矢野貴 (大井) | 71 | 57 | 29 | 123 | 280 | 25.4% | 45.7% | 56.1% | 337,395,000 |
| 11 | 新原周 (川崎) | 17 | 9 | 17 | 122 | 165 | 10.3% | 15.8% | 26.1% | 45,905,000 |
| 12 | 藤本現 (大井) | 17 | 27 | 28 | 205 | 277 | 6.1% | 15.9% | 26% | 101,747,500 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | △ | ◎ | ||||
| 2 | △ | ○ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ▲ | ▲ | ▲ | |||
| 4 | ▲ | ○ | ○ | △ | △ | △ | |
| 5 | ○ | ▲ | ○ | ||||
| 6 | ◎ | △ | ◎ | ||||
| 7 | △ | ▲ | |||||
| 8 | |||||||
| 9 | ◎ | ||||||
| 10 | |||||||
| 11 | ○ | ||||||
| 12 | ◎ | ◎ | |||||