| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 55.0 | 2위 : 18.7 | 3위 : 9.9 | 4위 : 7.1 | 5위 : 5.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 5 | 선행 : 6, 9 | 선입 : 1, 3, 4, 7 | 추입 : 2, 8, 10, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 하이에스토포인토 | 수8 | 57.0 | - |
| 2 | 아스타딘부라 | 수4 | 57.0 | - |
| 3 | 나인파와 | 수4 | 57.0 | - |
| 4 | 베라지오스파쿠 | 수3 | 56.0 | - |
| 5 | 레구나무 | 거6 | 57.0 | - |
| 6 | 사쿠라사루테 | 암5 | 55.0 | - |
| 7 | 토아카후 | 암4 | 52.0 | - |
| 8 | 이모타루소루 | 수8 | 57.0 | - |
| 9 | 로만스구레 | 수7 | 57.0 | - |
| 10 | 피스오산 | 암4 | 55.0 | - |
| 11 | 안쿠루산다 | 수5 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 68 | 28 | 37 | 38 | 37 | 38 | 20 |
| 2 | 38 | 22 | 33 | 37 | 30 | 19 | 13 |
| 3 | 55 | 27 | 26 | 39 | 39 | 30 | 20 |
| 4 | 45 | 27 | 9 | 43 | 39 | 43 | 9 |
| 5 | 47 | 13 | 9 | 9 | -39 | 12 | 9 |
| 6 | 50 | 23 | 37 | 39 | 39 | 21 | 9 |
| 7 | 45 | 30 | 45 | 45 | 36 | 41 | 17 |
| 8 | 59 | 30 | 59 | 59 | 23 | 48 | 17 |
| 9 | 69 | 23 | 76 | 78 | 23 | 26 | 20 |
| 10 | 51 | 23 | 51 | 51 | 26 | 23 | 6 |
| 11 | 33 | 19 | 44 | 27 | 27 | 24 | 3 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 62.6 | 63 | 64 | 67 | 62 | 68 |
| 2 | 57.2 | 62 | 59 | 61 | 53 | 65 |
| 3 | 60.1 | 68 | 58 | 65 | 56 | 70 |
| 4 | 50.2 | 66 | 46 | 52 | 52 | 54 |
| 5 | 53.4 | 65 | 56 | 50 | 51 | 72 |
| 6 | 56.2 | 69 | 50 | 59 | 53 | 66 |
| 7 | 60.7 | 60 | 62 | 62 | 63 | 67 |
| 8 | 59.7 | 62 | 64 | 64 | 55 | 72 |
| 9 | 59.1 | 58 | 64 | 63 | 58 | 66 |
| 10 | 57.5 | 51 | 68 | 59 | 58 | 64 |
| 11 | 57.2 | 47 | 73 | 61 | 55 | 64 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 93(5) | 88(4) | 97(2) | 93 |
| 2 | 89(5) | 86(5) | 88(5) | 88 |
| 3 | 94(5) | 81(5) | 82(4) | 86 |
| 4 | 66(4) | 70(3) | 64(1) | 67 |
| 5 | 80(1) | 80(1) | *(0) | 80 |
| 6 | 91(5) | 80(5) | 93(5) | 88 |
| 7 | 100(5) | 96(5) | 101(5) | 99 |
| 8 | 96(5) | 94(5) | 99(5) | 96 |
| 9 | 90(5) | 90(3) | 89(5) | 90 |
| 10 | 91(5) | 91(5) | 90(5) | 91 |
| 11 | 86(5) | 86(5) | 84(3) | 85 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가나자와 다 1500m |
전체 다 1500m |
전체 다 1400m |
전체 다 1700m |
| 1 | 카나 1.38.7 40.1 | 카나 1.38.7 40.1 | 오이 1.28.2 39.1 | 고쿠 1.42.9 37.0 |
| 2 | 카나 1.39.1 40.0 | 카나 1.39.1 40.0 | 사가 1.31.0 38.9 | 카나 1.57.3 40.6 |
| 3 | 카나 1.39.3 40.6 | 카나 1.39.3 40.6 | 고치 1.30.0 38.1 | - |
| 4 | 카나 1.40.4 41.4 | 카나 1.40.4 41.4 | 카사 1.31.2 40.6 | 몬베 1.55.7 41.7 |
| 5 | 카나 1.40.4 41.7 | 카나 1.40.4 41.7 | 교토 1.28.3 41.4 | 고쿠 1.53.0 46.3 |
| 6 | 카나 1.38.9 41.2 | 카나 1.38.9 41.2 | 도쿄 1.27.1 38.0 | - |
| 7 | 카나 1.37.1 39.3 | 카나 1.37.1 39.3 | 교토 1.27.4 39.0 | 나고 1.53.0 40.4 |
| 8 | 카나 1.36.0 39.4 | 카나 1.36.0 39.4 | 카나 1.29.3 38.5 | 고쿠 1.46.5 37.2 |
| 9 | 카나 1.39.3 40.7 | 우라 1.35.5 38.6 | 카나 1.28.2 38.5 | 카나 1.48.1 39.6 |
| 10 | 카나 1.36.5 38.8 | 카나 1.36.5 38.8 | 주쿄 1.27.5 38.1 | - |
| 11 | 카나 1.39.0 38.9 | 카나 1.39.0 38.9 | 사가 1.31.8 39.6 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.28 불 | 1 가나자와 | 1400 다 | 1:32.3 40.5 4-3-1-1 |
| 2 | 26.09.29 중 | 7 가나자와 | 1500 다 | 1:40.0 40.1 11-11-11-11 |
| 3 | 26.09.29 중 | 4 가나자와 | 1500 다 | 1:39.3 40.6 4-4-5-5 |
| 4 | 26.09.29 중 | 10 가나자와 | 1500 다 | 1:40.4 41.4 5-4-7-7 |
| 5 | 26.09.29 중 | 11 가나자와 | 1500 다 | 1:40.4 41.7 1-3-5-5 |
| 6 | 26.09.29 중 | 9 가나자와 | 1500 다 | 1:40.4 42 1-1-1-3 |
| 7 | 26.09.29 중 | 5 가나자와 | 1500 다 | 1:39.6 40.1 9-9-9-7 |
| 8 | 26.09.29 중 | 6 가나자와 | 1500 다 | 1:39.6 40 9-9-10-10 |
| 9 | 26.09.15 불 | 7 가나자와 | 1500 다 | 1:39.3 40.7 3-3-3-3 |
| 10 | 26.09.28 불 | 3 가나자와 | 1400 다 | 1:33.5 38.4 8-7-7-9 |
| 11 | 26.09.28 불 | 7 가나자와 | 1400 다 | 1:33.8 38.4 9-10-10-10 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.01 초 | 3 가나자와 | 1400 다 | 1:31.8 39.1 3-3-1-1 |
| 2 | 26.09.15 불 | 8 가나자와 | 1400 다 | 1:32.4 40.7 4-4-4-5 |
| 3 | 26.09.15 불 | 5 가나자와 | 1400 다 | 1:31.4 40.6 3-1-2-2 |
| 4 | 26.09.13 양 | 8 가나자와 | 2000 다 | 2:14.9 42.7 7-7-5-5 |
| 5 | 26.08.01 양 | 11 고치 | 1300 다 | 1:27.3 41.5 5-5-5-5 |
| 6 | 26.09.15 불 | 7 가나자와 | 1400 다 | 1:32.2 40.6 4-4-4-3 |
| 7 | 26.09.13 양 | 1 가나자와 | 1500 다 | 1:38.3 39.5 4-3-3-3 |
| 8 | 26.09.13 양 | 1 가나자와 | 1500 다 | 1:37.6 39.9 9-8-1-1 |
| 9 | 26.08.18 양 | 3 가나자와 | 1500 다 | 1:39.7 39.5 3-3-4-2 |
| 10 | 26.09.15 불 | 6 가나자와 | 1500 다 | 1:39.1 39.5 5-5-5-5 |
| 11 | 26.09.15 불 | 5 가나자와 | 1500 다 | 1:39.0 38.9 7-7-7-7 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.18 양 | 3 가나자와 | 1500 다 | 1:38.7 40.1 4-4-1-1 |
| 2 | 26.09.01 초 | 5 가나자와 | 1400 다 | 1:32.5 39.4 3-3-3-4 |
| 3 | 26.09.01 초 | 2 가나자와 | 1400 다 | 1:31.7 38.9 1-1-1-1 |
| 4 | 26.07.19 양 | 3 가나자와 | 1900 다 | 2:08.2 40.7 6-6-5-4 |
| 5 | 26.07.18 양 | 8 고치 | 1600 다 | 1:54.6 47.4 4-3-6-7 |
| 6 | 26.09.01 초 | 3 가나자와 | 1400 다 | 1:31.7 38.5 4-4-3-3 |
| 7 | 26.08.18 양 | 4 가나자와 | 1500 다 | 1:38.8 40 8-7-4-3 |
| 8 | 26.08.31 중 | 2 가나자와 | 1500 다 | 1:39.4 38.5 5-5-4-3 |
| 9 | 26.08.04 양 | 10 가나자와 | 1400 다 | 1:32.9 41.1 2-2-3-3 |
| 10 | 26.08.18 양 | 4 가나자와 | 1500 다 | 1:39.7 38.8 6-6-6-6 |
| 11 | 26.09.01 초 | 6 가나자와 | 1400 다 | 1:32.7 39 7-7-6-6 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 시바타이사미 (가나자와) | 20 | 25 | 23 | 112 | 180 | 11.1% | 25% | 37.8% | 22,470,000 |
| 2 | 우오즈미켄 (가나자와) | 10 | 16 | 21 | 132 | 179 | 5.6% | 14.5% | 26.3% | 12,449,000 |
| 3 | 쿠리하라다이 (가나자와) | 33 | 43 | 32 | 137 | 245 | 13.5% | 31% | 44.1% | 35,851,000 |
| 4 | 요시하라히로시 (가나자와) | 30 | 14 | 19 | 64 | 127 | 23.6% | 34.6% | 49.6% | 219,854,000 |
| 5 | 타토모히로 (가나자와) | 4 | 9 | 14 | 119 | 146 | 2.7% | 8.9% | 18.5% | 7,426,000 |
| 6 | 아오야기세이 (가나자와) | 30 | 32 | 39 | 120 | 221 | 13.6% | 28.1% | 45.7% | 35,033,000 |
| 7 | 아사노토 (가나자와) | 8 | 11 | 9 | 91 | 119 | 6.7% | 16% | 23.5% | 7,651,000 |
| 8 | 나카지마류 (가나자와) | 48 | 34 | 28 | 78 | 188 | 25.5% | 43.6% | 58.5% | 38,420,000 |
| 9 | 요네쿠라치 (가나자와) | 9 | 5 | 7 | 46 | 67 | 13.4% | 20.9% | 31.3% | 11,317,000 |
| 10 | 마츠도마츠리고토 (가나자와) | 19 | 21 | 15 | 109 | 164 | 11.6% | 24.4% | 33.5% | 19,755,000 |
| 11 | 히라세시로 (가나자와) | 3 | 3 | 4 | 64 | 74 | 4.1% | 8.1% | 13.5% | 3,470,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | △ | △ | ◎ | ◎ | |
| 2 | △ | ○ | |||||
| 3 | ○ | ▲ | |||||
| 4 | ○ | △ | |||||
| 5 | ▲ | △ | |||||
| 6 | ◎ | ||||||
| 7 | ▲ | ||||||
| 8 | △ | ◎ | |||||
| 9 | ▲ | ○ | ◎ | ||||
| 10 | ○ | ▲ | ○ | ||||
| 11 | △ | ○ | ▲ | ▲ | |||