| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 43.0 | 2위 : 14.6 | 3위 : 7.7 | 4위 : 5.5 | 5위 : 4.3 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 1 | 선행 : 4 | 선입 : 5, 7 | 추입 : 2, 3, 6 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 코코로자스노 | 암3 | 55.0 | - |
| 2 | 피스오부자스카이 | 암3 | 52.0 | - |
| 3 | 코로라마 | 수4 | 57.0 | - |
| 4 | 싯쿠스레타 | 암8 | 55.0 | - |
| 5 | 마루칸푸레스토 | 거4 | 57.0 | - |
| 6 | 모모인디고 | 수3 | 57.0 | - |
| 7 | 나무라스테라 | 암3 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 77 | 56* | 77 | 35 | 61 | 80 | 35 |
| 2 | 23 | -29 | 20 | 23 | -11 | -14 | -63 |
| 3 | 1 | -15 | -9 | 29 | -17 | 1 | -5 |
| 4 | -3 | -30 | 63 | -8 | -8 | -93 | -16 |
| 5 | 47 | 25 | 47 | 未 | 5 | 25 | 47 |
| 6 | 29 | -30 | 7 | -30 | -35 | -26 | -30 |
| 7 | 62 | 28 | -17 | 13 | 42 | 13 | -17 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 64.2 | 67 | 60 | 67 | 67 | 67 |
| 2 | 37.1 | 62 | 34 | 37 | 33 | 49 |
| 3 | 42.8 | 52 | 56 | 46 | 41 | 50 |
| 4 | 36.4 | 57 | 25 | 29 | 42 | 44 |
| 5 | 62.0 | 77 | 78 | 64 | 64 | 68 |
| 6 | 43.1 | 49 | 67 | 45 | 40 | 55 |
| 7 | 48.6 | 60 | 51 | 50 | 48 | 54 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 107(1) | 107(1) | *(0) | 107 |
| 2 | 52(5) | 45(5) | 45(5) | 47 |
| 3 | 52(5) | 47(5) | 55(5) | 51 |
| 4 | 53(5) | 49(1) | 52(3) | 51 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | 51(1) | 51(1) | *(0) | 51 |
| 7 | 69(2) | 62(1) | 75(1) | 69 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가나자와 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카나 1.31.3 39.8 | 한신 1.25.5 38.3 | - | - |
| 2 | 카나 1.32.6 39.7 | 카나 1.32.6 39.7 | - | 카나 1.39.1 40.4 |
| 3 | 카나 1.35.9 40.7 | 카나 1.35.9 40.7 | - | 카나 1.38.7 41.7 |
| 4 | 카나 1.37.1 43.8 | 한신 1.27.9 38.5 | - | 카와 1.39.6 41.0 |
| 5 | - | 오이 1.29.8 39.9 | - | - |
| 6 | 카나 1.36.7 39.9 | 미즈 1.33.8 40.1 | 미즈 1.24.3 38.2 | - |
| 7 | 카나 1.35.6 42.1 | 카나 1.35.6 42.1 | - | 카나 1.41.0 40.6 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.31 중 | 1 가나자와 | 1400 다 | 1:31.3 39.8 1-1-1-1 |
| 2 | 26.09.29 불 | 7 가나자와 | 1400 다 | 1:39.7 45.2 6-6-7-7 |
| 3 | 26.09.13 양 | 4 가나자와 | 1500 다 | 1:42.7 40.7 7-7-5-5 |
| 4 | 26.09.29 불 | 5 가나자와 | 1500 다 | 1:42.8 41.6 4-4-4-4 |
| 5 | 26.09.15 불 | 2 오이 | 1400 다 | 1:29.8 39.9 2-1-1 |
| 6 | 26.09.29 불 | 7 가나자와 | 1400 다 | 1:36.7 39.9 6-6-6-6 |
| 7 | 26.09.29 불 | 6 가나자와 | 1400 다 | 1:35.6 42.1 2-2-3-4 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.08 양 | 9 주쿄 | 1400 잔 | 1:20.7 35.4 3-3 |
| 2 | 26.09.15 불 | 5 가나자와 | 1400 다 | 1:35.3 41.5 9-9-9-6 |
| 3 | 26.08.23 양 | 5 가나자와 | 1500 다 | 1:42.1 41.2 7-7-5-5 |
| 4 | 26.09.01 초 | 9 가나자와 | 1500 다 | 1:51.3 48 8-8-9-9 |
| 5 | 26.08.31 양 | 7 오이 | 1200 다 | 1:16.2 38.9 11-12 |
| 6 | 26.09.08 양 | 11 몬베츠 | 1200 다 | 1:19.8 40.3 11-11 |
| 7 | 26.08.04 양 | 1 가나자와 | 1500 다 | 1:41.0 40.6 6-4-3-3 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.06.20 초 | 8 한신 | 1200 다 | 1:13.7 37.1 9-9 |
| 2 | 26.08.31 중 | 9 가나자와 | 1500 다 | 1:42.7 41.9 9-9-10-8 |
| 3 | 26.07.26 중 | 3 가나자와 | 1500 다 | 1:43.7 42.1 9-8-8-5 |
| 4 | 26.08.23 양 | 4 가나자와 | 1500 다 | 1:43.0 43.7 2-2-2-2 |
| 5 | 26.08.15 중 | 12 오이 | 1600 다 | 1:47.0 41.2 7-8-11-11 |
| 6 | 26.08.25 중 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:20.1 40.2 9-9 |
| 7 | 26.07.05 불 | 13 고쿠라 | 1000 다 | 1:00.3 36.9 9-11 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 나카지마류 (가나자와) | 48 | 34 | 28 | 78 | 188 | 25.5% | 43.6% | 58.5% | 38,420,000 |
| 2 | 아사노토 (가나자와) | 8 | 11 | 9 | 91 | 119 | 6.7% | 16% | 23.5% | 7,651,000 |
| 3 | 마츠도마츠리고토 (가나자와) | 19 | 21 | 15 | 109 | 164 | 11.6% | 24.4% | 33.5% | 19,755,000 |
| 4 | 쿠리하라다이 (가나자와) | 33 | 43 | 32 | 137 | 245 | 13.5% | 31% | 44.1% | 35,851,000 |
| 5 | 요시다아키라 (가나자와) | 12 | 15 | 10 | 108 | 145 | 8.3% | 18.6% | 25.5% | 11,383,000 |
| 6 | 히라세시로 (가나자와) | 3 | 3 | 4 | 64 | 74 | 4.1% | 8.1% | 13.5% | 3,470,000 |
| 7 | 아오야기세이 (가나자와) | 30 | 32 | 39 | 120 | 221 | 13.6% | 28.1% | 45.7% | 35,033,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | ◎ | ◎ | ▲ | △ | ◎ |
| 2 | △ | ○ | |||||
| 3 | △ | ▲ | ◎ | ▲ | |||
| 4 | ○ | △ | ○ | △ | |||
| 5 | ○ | ▲ | ▲ | ○ | |||
| 6 | △ | ○ | ◎ | ▲ | |||
| 7 | ▲ | ○ | △ | ||||