| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 40.0 | 3위 : 25.0 | 4위 : 15.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 1, 7 | 선행 : 4 | 선입 : 2, 8, 10 | 추입 : 3, 5, 6, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 아이파아이도루 | 수3 | 58.0 | - |
| 2 | 안데루맛토 | 암4 | 55.0 | - |
| 3 | 시쿠렛토로고 | 수6 | 57.0 | - |
| 4 | 베라지오레지나 | 암3 | 55.0 | - |
| 5 | 코코로네 | 암3 | 54.0 | - |
| 6 | 찬찬 | 수5 | 57.0 | - |
| 7 | 부리리아도로 | 수8 | 54.0 | - |
| 8 | 미낫쿠시아타 | 암5 | 55.0 | - |
| 9 | 세이운다마시이 | 수6 | 57.0 | - |
| 10 | 코파노제무스 | 수4 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 72 | 58* | 未 | 72 | 45 | 50 | 72 |
| 2 | 45 | 28 | 32 | 46 | 19 | 35 | 35 |
| 3 | 58 | 22 | 未 | 40 | 7 | 14 | 40 |
| 4 | 35 | 23 | 21 | 35 | 22 | 16 | 21 |
| 5 | 42 | 31 | 42 | 42 | 42 | 18 | 24 |
| 6 | 56 | 28 | 13 | 52 | 13 | 30 | 34 |
| 7 | 49 | 34 | 65 | 66 | 46 | 49 | 14 |
| 8 | 58 | 38 | 60 | 60 | 31 | 26 | 41 |
| 9 | 41 | 26 | 44 | 44 | 31 | 19 | 5 |
| 10 | 73 | 31 | 28 | 41 | 33 | 28 | 19 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 87.9 | 74 | 89 | 91 | 89 | 95 |
| 2 | 67.4 | 77 | 68 | 70 | 70 | 74 |
| 3 | 67.4 | 71 | 72 | 69 | 70 | 77 |
| 4 | 65.2 | 82 | 59 | 67 | 70 | 70 |
| 5 | 70.0 | 74 | 66 | 70 | 73 | 77 |
| 6 | 69.0 | 71 | 73 | 71 | 71 | 76 |
| 7 | 67.4 | 80 | 64 | 70 | 69 | 74 |
| 8 | 70.6 | 74 | 70 | 72 | 70 | 87 |
| 9 | 64.5 | 70 | 66 | 66 | 61 | 77 |
| 10 | 69.0 | 76 | 68 | 72 | 67 | 78 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 110(2) | *(0) | 112(2) | 111 |
| 2 | 80(5) | 81(3) | 74(5) | 78 |
| 3 | 67(5) | *(0) | 90(1) | 79 |
| 4 | 75(5) | 85(1) | 70(3) | 77 |
| 5 | 93(5) | 93(5) | 99(5) | 95 |
| 6 | 78(5) | 72(2) | 83(5) | 78 |
| 7 | 83(5) | 93(5) | 87(5) | 88 |
| 8 | 94(5) | 85(5) | 98(5) | 92 |
| 9 | 73(5) | 77(5) | 76(5) | 75 |
| 10 | 83(2) | 83(2) | *(0) | 83 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 소노다 다 1230m |
전체 다 1230m |
전체 다 820m |
전체 다 1400m |
| 1 | - | - | - | 소노 1.29.2 38.1 |
| 2 | 소노 1.21.7 40.8 | 소노 1.21.7 40.8 | 소노 0.51.6 36.5 | 소노 1.32.0 39.5 |
| 3 | - | - | 소노 0.51.1 35.7 | 도쿄 1.27.5 39.1 |
| 4 | 소노 1.21.5 40.6 | 소노 1.21.5 40.6 | - | 소노 1.32.7 41.6 |
| 5 | 소노 1.20.3 39.4 | 소노 1.20.3 39.4 | 소노 0.51.5 36.8 | 소노 1.33.4 41.5 |
| 6 | 소노 1.22.5 40.2 | 소노 1.22.5 40.2 | - | 오이 1.28.6 38.2 |
| 7 | 소노 1.19.2 38.6 | 소노 1.19.2 38.6 | 소노 0.51.1 36.8 | 소노 1.29.5 38.2 |
| 8 | 소노 1.19.4 38.4 | 소노 1.19.4 38.4 | 소노 0.52.2 38.0 | 소노 1.30.5 39.2 |
| 9 | 소노 1.20.6 39.0 | 소노 1.20.6 39.0 | 소노 0.51.0 36.1 | 도쿄 1.27.0 38.5 |
| 10 | 소노 1.20.9 39.8 | 소노 1.20.9 39.8 | 소노 0.51.0 36.5 | 교토 1.30.1 40.4 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 코마키타 (소노다) | 57 | 33 | 30 | 72 | 192 | 29.7% | 46.9% | 62.5% | 137,495,000 |
| 2 | 타케무라토오루 (니시와키) | 8 | 16 | 18 | 126 | 168 | 4.8% | 14.3% | 25% | 20,560,000 |
| 3 | 시모바라리 (니시와키) | 25 | 37 | 30 | 133 | 225 | 11.1% | 27.6% | 40.9% | 69,285,000 |
| 4 | 야마모토사키 (니시와키) | 20 | 14 | 25 | 126 | 185 | 10.8% | 18.4% | 31.9% | 43,702,000 |
| 5 | 코타니사토시 (소노다) | 12 | 19 | 18 | 159 | 208 | 5.8% | 14.9% | 23.6% | 40,253,000 |
| 6 | 나가이타카시 (니시와키) | 22 | 12 | 24 | 163 | 221 | 10% | 15.4% | 26.2% | 36,905,000 |
| 7 | 시오즈리 (니시와키) | 11 | 17 | 17 | 171 | 216 | 5.1% | 13% | 20.8% | 23,930,000 |
| 8 | 타노유타카 (소노다) | 45 | 34 | 30 | 155 | 264 | 17% | 29.9% | 41.3% | 79,285,000 |
| 9 | 야마모토타 (니시와키) | 10 | 9 | 9 | 94 | 122 | 8.2% | 15.6% | 23% | 15,440,000 |
| 10 | 오오야마마코토 (소노다) | 6 | 13 | 8 | 122 | 149 | 4% | 12.8% | 18.1% | 17,190,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | ○ | ◎ | ◎ | ◎ | |
| 2 | △ | ○ | |||||
| 3 | ▲ | △ | ▲ | ||||
| 4 | ▲ | △ | |||||
| 5 | △ | △ | ▲ | ||||
| 6 | ▲ | ◎ | |||||
| 7 | ◎ | ||||||
| 8 | ▲ | ○ | △ | ||||
| 9 | ▲ | ○ | |||||
| 10 | ○ | △ | ○ | ○ | |||